Моя сестра 50 лет, у нее климакс, зоб 2й степени. 2 месяц назад у нее начались видение страх, как будто ее снимают камерой для усмешения в телевидение. Она врач. 1969 гр 10 июля. Прошу вашего совета. - вопрос №3459778

Ответы

Здравствуйте, Анвар! Вашей сестре нужно лично обратиться к психиатру по месту жительства или она может обратиться к психологу на этом сайте.