Помогите пожалуйста советом. Еле маму убедила обследовать себя. - вопрос №3459797

Она пойдет к терапевту. Для проверки груди на рак, что ей необходимо изначально? Может анализы на гормоны какие-то или что? (
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Требуется ручное обследование — это должна делать каждая женщина самостоятельно, и маммография — после 30 лет это нужно проходить регулярно.