07.05.81г -Александра и Денис 23.12.79 г.В разводе! Будет ли шанс начать с ним все с чистого листа? Или что ждет по судьбе? - вопрос №3459875

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия!
просматривается всё прошлое уйдет из вашей жизни, обновится диалог, отношения.
Судьба предоставила вам проявить инициативу и взять в свои руки для достижений цели, покровительства высших сил вас будет направлять и не упускайте ответы из вселенной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете пытаться, устранив прошлые ошибки, начать все заново.