мой муж имеет большой букет из заболеваний сказали что максимум проживет 3 года . это верно. ? его год и дата рождения 09.03.1947г - вопрос №3459964

Лучший ответ по мнению автора

Более 3 лет прожить должен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде  всего  нужно  бороться за  жизнь  человека. Если  даже он  болен и  имеет букет забоолеваний. Если ничего  не делать — то все  может быть.
Прежде всего  все заболевания от  нервной системы, кровеносной и   голова .  Он   сможет ещё жить — если следить  за этими   факторами  и   системами.А не  лечить,  то да! Врачи говорят   верно.