Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился необычный сон. Что может означать сон, в котором я гуляя в каком-то месте обнаружил незнакомых людей (трое мужчин), сидящих за столом и обсуждающих что-то. - вопрос №3460071

Странно было то, что их как будто поставили на паузу. Я подошел поближе, никто не двинулся. Но стоило мне чуть-чуть задеть кого-то из них и они оживились. Я с испугу быстро ушел от них (краем уха услышал фразу "кто это был" или "что это было") и очутился в новой обстановке, уже в большой компании людей, (все парни, некоторые из них мне знакомы) сидящих за столом, а также стоящих рядом с ним. На столе напитки и еда, и опять все "на паузе". Видно, что у них тут, что-то вроде вечеринки и они тут общаются, но все замерли в разных позах. И здесь я задел случайно знакомого из них и все оживились и посмотрели на меня очень удивленно, стали задавать вопросы как я тут оказался, я просто улыбнулся обнял знакомого и тихо на ухо сказал, что потом объясню. Потом я вышел из этой комнаты и проснулся.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего особенного — попали в чей-то сон… или в другое измерение…