Здравствуйте. Я в разводе больше трех лет,мужчины тоже нет. Сажите выйду ли я еще замуж,буду ли счастлива? Дата рождения:1980-10-08 - вопрос №3460119

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое главное событие в Вашей жизни еще только впереди.Считайте первый брак необходимым для себя опытом.Следующий будет счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
внимательно перечитайте Ваш вопрос: «буду ли я счастлива?»
в ближайшее время не показано перемен в жизни, и причиной этому — Вы.
Ваша неопределенность, Ваша настороженность и закрытость, Ваша резкость, глубокое внутреннее одиночество....
Пока Вы будете вибрировать таким образом — результат очевиден
Счастье у Вас внутри, когда Вы сама начнете ощущать себя счастливой, наполненной, мужчины сами к Вам будут притягиваться, чтобы «погреться в лучах Вашего солнца»
Мудрости Вам и любви!
Здравствуйте!
Ваш пик брака и женского счастье впереди и все звезды вам благоприятствуют быть счастливой, вы заслужили, с новым мужчиной ваш характер будет мягким и пушистым, мужчина будет брутальным, с характером, романтик и любитель неожиданно приятных сюрпризов, с таким мужчиной вы будете поистине счастливы и все прошлое останется в прошлом.Перемены на пороге, присмотритесь и наблюдайте на ситуацию издалека!))