мне 38 лет,я не замужем и детей нет,хотелось бы узнать почему так и будут ли у меня дети?За ранее спасибо Дата рождения:1981-01-25 - вопрос №3460172

2 ответа

Ответы

Причина, скорее всего, может выявлена современной медициной, а вот может ли быть она устранена — другой вопрос… У Вас есть на это пару лет…
Потому что Ваш час еще не пробил.У каждого свое расписание.Будет семья, и будут дети.