Здраствуйте...што ждет меня в етом месяца Айнура 21.09.1986 - вопрос №3460233

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Серьезный разговор в личном, время вялых компромиссов прошло, на работе поступит новое предложение, поездка по делам, в октябре идет ожидание важных перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!
Месяц октябрь для вас очень эмоциональный.
тут может быть 2 варианта -  1)Или у вас будут чувства к мудрому интересному мужчине и общение с ним — приятное и продуктивное, но вместе с тем отношения могут развиваться не быстро, но продолжение будет интересным. 2) В октябре месяце будут эмоциональные переживания, возможно мечты разного плана, но вам нужно будет проявить терпение в этом вопросе и также придет помощь от людей старше вас в октябре — и вы можете получить хороший совет, который вам пригодиться.