Уже около полугода беспокоит дискомфорт в левом боку, редко отдает в спину. Замечаю что такое бывает после еды наиболее сильно заметно. Началось на фоне стресса, понервничала изрядно и стал - вопрос №3460290

сохраняться дискомфорт слева иногда в паху иногда выше. По гинекологии нет проблем, мазки в норме, узи тоже. По УЗИ брюшной полости дискенезия желчного пузыря, остальное в норме. Гастроэнтеролог предположил срк, панкреатит, дисбактериоз, последние 2 пункта вычеркнул после копрограмы и биохимии крови, анализ кала как сказал доктор практически идеальный, также сдала на скрытую кровь в кале — отсутствует. Биохимия показала небольшое увеличение 2х показателей (не помню каких), что как сказал доктор свидетельствует о небольшом застое желчи, прописано лечение которое я пока не начала ввиду ожидания нового цикла и возможной беременности (согласовано с врачом), если беременности нет то пью прописанные таблетки. Вопрос: из-за чего так долго может сохраняться дискомфорт? Такое может быть из-за застоя желчи? Других симптомов не наблюдается
0 ответов
Вопрос закрыт

Карина Вадимовна