Добрый день.... Что ждать в плане отношений до конца года.... Екатерина 30 08 91... Заранее спасибо - вопрос №3460346

1 ответ

Ответы

Доброго времени!
Может быть обострение старых страхов или проблем в отношениях. Если отношения есть — то сложности, переживания, разочарования.
Если отношений нет — то тут мысли и переживание по поводу их отсутствия, и желание как то изменить ситуацию, возможно важные решения или меры будут приняты.
Также могут быть важные и судьбоносные встречи и знакомства в сфере любви.