В течение года нахожусь в отношениях с молодым человеком, но периодически вспоминаю коллегу, которого я "игнорировала", не могу забыть того, как все было. Как мне поступить? - вопрос №3460531

3 ответа
У вас с ним сильная энергетическая связь её нужно чистками специальными разрывать, ну для начала нужно диагностику сделать
Ценить то, что имеете
Вы так и будете его вспоминать, потому что общение с ним было незаконченным.Напомните как-то о себе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.