Доброго времени суток. Скажите о этой паре. Они сойдутся снова будет вновь у них семья дети? Как к друг другу относится? Эльвира 03.05.1981. Фарид 12.06.1974. Дело в том что она мне не безразлична. - вопрос №3460626

И я не хочу навязывать себя ей. Может они снова вместе будут
1 ответ

Ответы

Они привязаны друг к другу больше, чем это может показаться, попытки сойтись будут, но в итоге всё равно не будут вместе