Доброго дня дорогие эксперты! Ольга(1.07.86г). 18:45*СПб. Помогите пожста разобраться в такой ситуации. Есть один парень, который мне очень нравится ,причём это идётВзаимно.мыобщаемсяуженапротяжении5 - вопрос №3460656

месяцев зовут его Александр (17.10 88г). Но дело не в этом, месяц назад У нас была поездка в другой город, причём Мне нужно было уехать на 3 дня раньше, чем ему так совпало. он тогда предлагал поехать вместе с ним, но я отказалась в силу обстоятельств. Мне нужно было ехать по своим делам. Я заметила, что общение до поездки было гораздо теплее ближе, чем после неё. Но это ладно, В течение сентября у нас общение опять наладилось, благодаря мне переписка идёт каждый день!)) правда встречи было всего 2, но встречи редки, и потому что он очень много работает. проблема вот в чём- вчера совершенно внезапно я узнаю от него, что он в эту субботу 5го, собирается опять поехать в другой город!(( на какое-то мероприятие причём на 2 дня… Я стала говорить ему* мол раз ты болеешь, он болеет, То то не едь. Привела кучу доводов. а он ни в какую не идёт.<cut/><cut/><cut/><cut/><cut/><cut/> Ну то есть собрался ехать ему плевать на всё и всё!) Конечно ж, мне это тревожит и беспокоит, потому что что во-первых он не позвал и меня с собой если он позвал то я бы согласилась.и болеет.<cut/> Город находится в 300 км от нашего, там у меня много друзей У него тоже)). Ну так вот в общем и чуть не поссорились. Почему я против того что он ехал? потому что мне кажется что опять общение ухудшится после его возвращения нам с ними так удается очень редко увидеться!) Скажите как мне себя вести в этой ситуации? Как лучше с ним общаться? Стоит ли отпустить просто? Или всё же попытаться поехать вместе с ним?.. Но это же проблема материальная. Навязываться я конечно не хочу. у меня в мыслях назначить ему встречу да Это суббота Хотя я на это не надеюсь и понимаю что будет как-то это не так как спасибо вам за помощь!!!
1 ответ

Ответы

Ольга,

он не хочет ехать с Вами. Или не может.

Отпустить.

Если не получается пережить это сложное решение самостоятельно — выберите психолога и проработайте вопрос в формате консультации.