Смогу ли я от 60кг похудеть до 48? - вопрос №3460759

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айзиля? Вы хотите сказать, что у вас есть навязчивые мысли по поводу похудания или расстройство пищевого поведения, которое не даёт вам возможность воспринимать себя и хорошо относиться к себе? Сколько вам лет?
Добрый вечер, Айзиля! Сможете, если захотите. Худейте правильно: соблюдайте режим, занимайтесь физкультурой — по этому поводу можете уточнить в разделе Красота и Здоровье. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Здравствуйте. Если Ваш рост например 189 см, то Ваше желание опасно для Вашего здоровья и даже жизни! Даже при росте 160 см это уже небезопасно. Или Ваш рост меньше полутора метров?