Добрый день уважаемые специалисты. Около 2 недель назад у меня появился зуд и сыпь по всему телу. Чешутся все участки тела в разных местах. После - вопрос №3460842

расчеса появляется сыпь. В основном чешется вечером-ночью и утром. Подозрений на паразитов (клопов, клещей) нет. так как спим с мужем на одной кровати его это абсолютно не беспокоит. Думаю может быть аллергия. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте.
Возможна и аллергия, вспомните после чего появился зуд и сыпь.
Когда последний раз мылись с мочалкой?!