Здравствуйте,ехала сегодня в машине,думала о парне,погода солнечная и только кое где облака)Еду и мысленно задаю себе вопрос"что же меня с ним ждёт..?;поднимаю голову и вижу на небе облакав виде - вопрос №3460848

глаз и рядом облака в виде сердечка и ангела… помогите растолковать)))Заранее огромное спасибо… Алена 09.03.1993 и Тарас(даты не знаю)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прямой знак того, что ангелы вашу любовь благословили.