добрый вечер эксперты. можно узнать, что Сергею (05.10.1972) во мне не нравится, а от чего балдеет). Таня (16.05.1978) - вопрос №3460900

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы выходите как красивая, сексуальная и самодостаточная дама именно от этого он балдеет но это также ему и не нравится, почему — ревность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, хочет, чтобы вы были более открыты.Не нравится, что вы иногда можете сами себе сто напридумать, чего и нет.Но вцелом нет такого, чтобы чтото раздражало его.