Здравствуйте! Дома подключены два компьютера к локальной сети, когда ИМЕННО вылетает интернет у роутера, моментально вырубается и перезагружается один компьютер, в журнале событий пишет вот это: - вопрос №3461067

Процесс диспетчера окон рабочего стола завершил работу (код выхода процесса: 0x00000000, количество перезапусков: 1, ИД основного устройства отображения: NVIDIA GeForce GTX 780 Ti).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.