Мене 21 год хочу учиться чему-то достичь чего-то в этой жизни - вопрос №3461205

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег! У Вас очень здравое желание. А в чем сомнения? Что мешает реализовать свои планы? Поставьте конкретную цель со сроками и пошагово двигайтесь к достижению этой цели. Если есть страх, на консультации психолога можно разобраться с Вашими чувствами.
Здравствуйте! А что вам мешает это сделать? Может вы не знаете в каком направлении вам двигаться?

Психолог на индивидуальной консультации поможет вам в этом разобраться и ответит на дополнительные вопросы.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Олег! Зачем вы об этом сообщили психологам?