Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него любимая девушка и любит ли он вообще кого-нибудь? Счастлив ли он? Артур 29.11.76 - вопрос №3461257

2 ответа

Ответы

Есть рядом с ним женщина, но отношений между ними не вижу. Сердце занято другой.
у него сейчас сложности с женщиной, на грани разрыва все, перед выбором стоит, мучается, много мыслей пассивных, хочет что-то исправить