Доброго вечера уважаемые экстрасенсы! Ольга(1.07.86),волнует вопрос,мой друг собрался внезапно уехать в другой город на эти выходные!Всю неделю шла переписка активная,хорршее - вопрос №3461331

общение)онАлександр(17.10.88). А тут.чуть не поссорились, Скажите, поедет ли, и как пройдет? когда вернется наше общение с ним продолжится нормально, воснлвном просто в сети?(а то итак редко видимся. Спасибо за ответы!)🙏
1 ответ
Для вас он играет важную роль в жизни, вы часто ждете встречи с ним. Для него все иначе. Александр видит что вы очень заинтересованы в нем, в некоторых моментах прояляете лишнюю активность и навязываетесь. Его это отталкивает, поэтому он ведет себя таким образом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.