Какое из 2 мест работы выбрать? Первая будет снова до поздна, очень активная и большая загруженность, ответственность. Оплата выше. Снова вызовы, нестандартные задачи - развитие. Вторая: спокойная, - вопрос №3461336

1500 p
стабильная до 5 вечера, так что я смогу взять подработку после нее часов до 10 вечера и суммарно будет чуть больше, чем на первом варианте по деньгам. Если мне нужен будет вечер, то тут я спокойно после 5 его имею (на концерт или личную жизнь). Елена 24.12.1982 Одинцово 23:40
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже выбрали второй вариант… для сохранения здоровья и большего вашего спокойствия он действительно подходит больше… но ваше предназначение в другом… и вам показано по судьбе развиваться… много работать и активно… и сильно… и напрягаться… так что вы вернетесь к первому варианту очень скоро… поймёте что именно в таком режиме вы отрабатываете свою карму правильно… хотя это и труднее… так  что с большой долей вероятности в ближайшее время  вы  остановитесь на 2 варианте… но менее чем через год… вернетесь к 1… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, идет информация что вам надо беречь здоровье у вас есть планы на будущее, и те что связаны с семьей и по этому надо легче работу, чтоб гормонально были готовы тоже это важно.Идет мне что выбирать ту где больше отдыха, у вас по судьбе будет брак и дети но здесь не много припятствия. Период двух лет идут хорошие события на личном фронте.В роду у вас были те кто что то видел как провидцы или целители или врачи.Вам будут сниться вещие сны зима.Период эти следущие года больше пределить здоровью и много не работать.Желаю вам успехов, деток и семьи, с уважением Андрей Спаситель
Вторая работа будет для вас лучше,  вам все будет нравится, основное для вас вы будете посвящать время себе и своим планам. В вопросах финансах это не отразится, будет взлёт вверх.
Елена… более важен вам покой и время свободное… поэтому второй вариант.И самое главное-вас ждет сложный период… будте готовы к нему.
Здравствуйте.Как вижу я, второй вариант вам подходит больше.Исходя из ваших желаний и планов, это будет верное решение, энергетически и физически это будет правильно.Первый вариант-сильно вас измотает, недосыпание и стресс вас там ожидает.Вы девушка красивая, умная, отдых и развлечения вам тоже необходимы, чтобы цвести и пахнуть долгие годы.
Здравствуйте! Выбирайте второй вариант, ибо «не человек для работы, но работа — для человека». Как раз потому, что у вас останется время для себя и личной жизни.
Так тихая работа- это не про Вас. Вам нужна загруженность для полного  самоощущения себя.Энергетика у Вас сильная. И работа должна быть, " чтобы искры летели".Вам нужно раскрываться в работе, а не тихо проживать свои часы. Однозначно-Первая работа.
всех денег не заработаешь… второй вариант вам будет по душе… с первым даже и связывайтесь… просто если будете на первой работе работать, себя просто будете изнашивать, как лошадка… а вам надо спокойствие и чтоб время было для личной жизни и творчества…
Вторая, более спокойная работа будет как раз сейчас для вас. Да и сами вы склоняетесь к ней.
Доброе утро!
Елена!
По первому месту-что будет если устроитесь туда-вам придется на многое закрыть глаза-на усталость, здоровье.свободное время, также еще будут не очень приятные неожиданности.то есть вы может об этом узнаете позже.когда туда устроитесь.И вы конечно приобретете большой опыт и довольно тяжелый.
Если устроитесь на работу на второе место, где больше отдыха-идет успех, медленный, но верный.Будут перемены для вас и на этом месте, но зато в целом вам там будет лучше и виден материальный прирост.Так что вам выбирать.
Здравствуйте. Леночка, Вы трудоголик, но нужно думать о себе, беречь себя. На первом месте работы будет больше, чем Вы думаете сейчас, будете уставать сильнее, чем строите планы. А на втором варианте сможете найти такой компромисс, что и зароботок будет, и успевать отдохнуть, поэтому второй больше Вам подходит
Первая (активная) может вас поначалу увлечь, показаться вам достаточно интересной, с ней вы будете связывать какие-то планы, много иметь каких-то идей. Но все это скорее всего так и останется в виде задумок, т.к. ваш энтузиазм может достаточно быстро остыть и захотеться чего-то другого.
По второй (спокойной) особо и нечего сказать, т.к. у вас в отношении этой работы ни какого-то негатива не будет, ни позитива. По большому счету там и делать ничего особо не придется. Не все на этом месте вас может устраивать, но из разумных соображений не составит особого труда с этими моментами мириться.
Добрый день.вы для себя сами всё решили, вообщем то второй вариант, с возможностью подработки, с возможностью личной жизни.конечно же лучше.чем работа в усмерть, не понятно ради чего.Вообщем то второй вариант.однозначно он.Удачи вам!
Здравствуйте
стоит выбрать вторую работу, на ней вы сможете выстроить карьеру со временем, также я вижу что к вам будет предложение по поводу подработки, у вас будет стабильная хорошая работа. Стоит идти на вторую, также я вижу что с финансами у вас сейчас не хорошо, а работа улучшит положение и подработка
Здравствуйте Лена.
Да — второй вариант на первый взгляд выглядит предпочтительней, но есть одно НО — Вы как бы застопоритесь, а Вам сейчас нужно перейти на более высокий уровень, Вы энергичны, молоды, рано еще думать о спокойствии, тем более в дальнейшем выбор первого варианта принесет свои плоды, которые ох как пригодятся и помогут Вам в дальнейшем
Жизнь состоит не только из денег и усиленной работы, Вы молодая, посмотрите на мир, больше общайтесь с близкими, больше радуйте себя. На 1 работе будете при деньгах, но ощущение счастья и радости в жизни с каждым разом будет покидать Вас. Что тут можно посоветовать? выбирайте то, что душе ближе, 2 работа даст свободу и выбор, когда работать и как распоряжаться самой своим временем. Выбирайте вторую, не ошибетесь во многом.
Полного удовлетворения ни одна не принесет. Первая — будет нравиться первое время, потом энтузиазм спадет, приестся. Но мешкам под глазами это будет до лампочки :)
Вторая напомнит вам спорт лень-до и чуть не уморит до скуки. Плюс не все будет устраивать, но можно будет принять работу такой, какая она есть, безусловной любовью.)) Что с ней еще поделаешь, если она такая какая есть.) Так что этот вариант более предпочтительнее.
Лучше бы больше вариантов найти, Вы ведь достойны самого идеального варианта, и пусть весь мир подвинется. :)
Лучше выберите 2 вариант.
здравствуйте
вы уже внутренне выбрали куда… номер 2 вам подходит как никогда лучше… тем более у вас наладится личная… и время на работу не будет… да и хорошо… вы и так ушли с головой в работу последние годы...
мира и тепла вам!
Елена, таро говорят нужно соглашаться на первую работу,
вашей энергии хватит+ приобретете нужный для вас опыт,
вы всё успеете!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! На первой работе будет много стрессов. Для личного времени не останется. И еще — она Вас разочарует в дальнейшем. Второй вариант в любом случае будет более благоприятным для Вас.
Елена, у Вас очень сильная энергетика. Вы бы и с первой работой справились. Но, конечно, выбирайте вторую. Любой выбор должен быть сделан в пользу Вашего комфорта и здоровья. Да, Вы  и сами выбрали вторую работу, и правильно сделали.
Вы выберете с меньшей ответственностью, для своего спокойствия. Да и вам будет удобнее.
Вторая работа.Всё в ваших руках.Успехов вам!
Добрый день.
Первый вариант предпочтительнее. Выгодное предложение и приведет к хорошим результатам.
Во тором варианте, как не странно, больше нагрузка и разочарование.Поиск нового.
Здравствуйте! Ваша работа -это вариант номер 2. Она имеет явные преимущества и более спокойная. первый вариант- это выгорание на работе.
Не выберете Вы спокойную работу, не для Вас она.У Вас боевой дух, и сильные позиции.Дополнительная подработка-лишняя суета, и в итоге будет то же самое, но с большими хлопотами.Я вижу, что Вы отдадите предпочтение именно первому варианту, и будете правы.
Здравствуйте Елена!
Для Вас благоприятны перемены, ощущается Ваше желание выбрать второй вариант — выбирайте его, слушайте себя.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте Елена !!!

Тут у вас все равно придется выбирать и я вам помогу в этом.
Посмотрите мой Видео Ответ и вам станет легче сделать этот выбор.

https://www.youtube.com/watch?v=7pTyMT78f3E&feature=youtu.be

Однозначно второй вариант!
Здравствуйте.
Первая работа-это ваше всё!
И другие варианты по сравнению с первым вариантом-ничто..
Вы счастливы в работе, живете этим, реализуетесь, всё остальное идет для вас-второстепенным.
У вас есть склонность-руководить, уводить за собой людей, упрямством достигаете желаемого и стремитесь к развитию, росту!..
Вторя спокойная работа и в планах к ней дополнительная подработка-то на то и выйдет, зачем усложнять всё..
Успехов.
Только второй вариант.Не время себя полностью погружать только в работу, Вам обязательно нужны свободные вечера, и вскоре они будут очень желанные.У вас поменяется жизнь.НЕ все в жизни Вы будете тянуть на своих женских плечах.Второй вариант Ваш.Его Вы и выберите.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Елена.
Выбор между Вашими двумя вариантами посмотрела путем сравнения по Таро.
Что по первому варианту вышло — там видна конкуренция, то есть работа, где по большому счету каждый за себя, и где не стоит обижаться за то, что если ошибетесь — инициативу из ваших рук возьмет другой. Сильная активность, много шума, хлопот, а по результату только «шишки», чем похвала. Тут также не видно особой поддержки — то есть пришел — разбирайся сам, докапывайся до всего сам, налаживай контакты, ищи пути и выходы. Отношения руководства — холодно-нейтральное. Ответственность — да, и она большая. К тому же здесь выходит риск быть замешанной поневоле в дела, которые Вам совсем не нужны, которые доставят Вам только беспокойство. И то что з/п здесь высокая, это не умаляет того, что тут выкладываться нужно будет просто напросто по полной.
Второй вариант — здесь карты показывают отчетливо шанс начала работы, здесь возможен и постепенный карьерный рост, хоть и не быстрый. Здесь будет и стабильность, и нормальный режим смены часов работы и отдыха. Здесь Вы показаны как человек, который готов будет «окунуться» в работу, показать себя, энергичная, амбициозная. Но проблема этого варианта такова — что эти качества могут быть не совсем востребованы. То есть возможно, Ваша жажда деятельности, амбиции, стремления, желание чтобы Вас заметили, оценили, что-то поручили важное и пр. Зато будет стабильно
Так что выбор за Вами, хотя приглядней кажется второй вариант. Здесь будет хоть свобода выбора — подработать или отдохнуть. Ведь какой бы ни был настрой, но ежедневно выкладываться на 100% под силу не каждому.
как говорится тише едешь дальше будешь.выбирайте второй вариант.вы от этого только выиграете.но и у вас будет не только укрепления финансов но и есть шанс занять и лидирующее положения в плане карьерного роста.
Выбрать вторую работу.