Утра доброго! Ольга (1.07.86г).СПб, 18:45. Скажите пож-ста,почему я такая несчастная по жизни? Много смертей и до сих пор нет мужа. Хотя любовнй много было. И сейчас влюблена. Спасибо!🙏 - вопрос №3461409

2 ответа
Здравствуйте. Потому, что негативная программа заложена у Вас
Быть любимой и влюбленной-это уже счастье, не гневите судьбу.Будет и муж.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.