Здравствуйте, подскажите к чему такой сон-приснилось, что я , мой муж гражданский и друзья (малознакомые мне в жизни) сидим будто в домике на дереве и дурачимся,как дети, потом все начинают надо - вопрос №3461525

мнойподшучивать и как говорится стебаться, и муж мой тоже вместе с ними так себя ведет, я обижаюсь на них, скатываюсь из этого домика вниз по чему то напоминающему горку, забираю с собой ключи, перекрываю им выход, чтобы они не смогли выйти, потом они все таки выбираются из этого домика, но на меня не обижаются, а как ни в чем не бывало веселятся, смеются
1 ответ

Ответы

к предательству