здравствуйте. предстоит ли мне смена места работы в ближайшее время? Дата рождения:1990-03-24 - вопрос №3461545

3 ответа

Ответы

В ноябрь месяце возможны перемены
Доброго времени!!
В этом вопросе у вас идут трудности и помехи, сложности обман и задержки. Может быть непростая ситуация — которая не дает вам прохода. В любом случае смена работы сейчас не желательна, могут быть обманы и потери — неприятности.
Да, до нового года.