Подскажите пожалуйста, мне приснился странный сон. Ситуация: захожу я в мужскую уборную (общественную), там почему-то стояли несколько представительниц прекрасного пола. Несмотря на это я захожу в - вопрос №3461572

кабинку( она не особо то и была закрыта) и за мной заходит знакомая и через перегородку пялится на мой половой орган и кстати говоря там был будто немного больше. Мне стало не комфортно и я был вынужден сменить кабинку. Скажите, к чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К смущающей и нелепой ситуации. Какие-то хлопоты вынудят Вас выставить напоказ сокровенное))) И потом нужно будет искать выход из сложившейся ситуации. Кстати, это может быть связано с финансовой сферой. Такой сон может быть предупреждением — обращайте внимание на перспективы и детали, с первого раза что-то может не сложиться нужным образом.
Всего доброго.