Приснился сон,что я в белом красивом свадебном платье собираюсь с бывшим мужем опять расписываться. Он в костюме,но его испачкал и решил его переодеть. Я пошла одна нс роспись он меня догонял,он - вопрос №3461589

сильно бежал за мной. Догнал, он переоделся в байку и в спортивные штаны. По дороге мы зашли к его родственникам и там были их дети. Я играла с одним из ребенков-девочкой. И я решила после росписи завести ребенка. И тут я проснулась. Весь сон я и бывший муж были счастливы. С мужем развелись около года назад, не общаемся, о нем не вспоминаю. Что означает сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по сюжету сна, Ваш бывший оставил о себе печальное, «запятнанное» воспоминание.
Он может в данный момент уже и пожалеть о чем-то (сменил одежду — символ перемен в личности, поведении, взглядах). Но его новая одежда скорее характеризует символ соперничества (спортивный стиль). Похоже, опять каким-то образом о себе напомнит — часть пути прошли вместе, пришли к его родне.
Девочка в снах — символ удивительного события, радостных новостей, приятных знакомств. И Вы, судя по сну, примите какое-то важное, с далеко идущими планами решение.
Всего доброго.