Здраствуйте. Скажите пожалуста есть ли у етого мужчини любимая женщина сечас? Что происходит у него в жизни? Будем ли мы вместе? Олег 10.05,1973 Лилия 21,07,1984 - вопрос №3461658

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина свободен. Финансовая сторона у него достаточно стабильна, но работы  очень много. Думает, что неплохо бы устроить личную жизнь. Жених завидный, востребованный. К Вам у него сильный интерес. Совместимость у Вас очень хорошая. Большая вероятность Вам быть вместе уже в этом году. Союз будет очень счастливым. Олег сделает шаг к Вашему сближению. Постарайтесь помочь ему в этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматриваются отношения в прошлом, сейчас нет девушки. Есть некоторые житейские сложности на данном этапе, но как то он не особо активно решает свои проблемы, склонен плыть по течению.

Отношения возможны, но не продолжительные. В этой паре девушке придется больше проявлять инициативу.

Коллега за ним ухлёстывает. Поэтому посоперничать придётся, прежде, чем развить дальнейшие отношения.
Здравствуйте.Вы и есть его любимая женщина.Много суеты и хлопот с дорогой и работой.Вместе вы будете, отношения у вас идут по судьбе.Чувства у него есть к вам, вы значимой для него выпали.Скоро у вас совместная дорога.Всех благ!
Здравствуйте
я вижу что у него есть к вам интерес, мужчина не хочет ни с чем торопиться, ваши отношения имеют будущее и у вас хорошая совместимость. У него сейчас завал по работе, все силы уделяет работе и это для него доминанта
в настоящее время девушки нет,… он пока не определился в решении заводить отношения или нет
Здравствуйте. Любимой женщины на данном этапе у мужчины нет, но имеет все основания появиться и этой женщиной можете именно Вы. Как  пара — большая совместимость, можете легко состояться, дороги не закрыты, есть какие то нюансы с прошлого, и у Вас и у него, немного вносят помехи, но преодолимы. Прогноз благоприятный
Здравствуйте, Лилия.
Мне идет, вы будете вместе.
Сейчас у Олега в жизни ожидание. Ждет, но уверен, что скоро все изменится.
Удачи вам.
Отношений нет, но есть сильное влечение к вам, думает о вас, планирует развивать общение, будет активничать в ваш сторону
Здравствуйте! Он очень занят, чувства есть к Вам, также влияет прошлое. Он ищет точку опоры, стараясь не совершить ошибки.На будущее Вы идете рядом.Сложности будут, могут быть помехи, но к Вам он тянется.
Здравствуйте.в данный момент любимой женщины вот в полном смысле слова нет, есть вы, к которой он испытывает хорошие, теплые эмоции, теплые чувства, но этого знаете не особо достаточно чтобы всё сложилось, нужна работа над отношениями.работа серьезная, капитальная.думаю он к ней не готов, нужно время.но от вас девушка он никуда не денется.поверьте.Удачи вам!
К его персоне проявляет интерес другая женщина и очень хочет с ним отношений. Скорее всего они видятся каждый день, может быть по работе постоянно сталкиваются.
А у него другой интерес, к другой женщине...
Нет вместе я вас не вижу — простите. По судьбе у Вас другой мужчина рядом.
нет у него женщины любимой, он холостяк, но не без женского внимания.У вас очень тяжелая совместимость, маловероятно что тут получатся отношения, мужчина не заинтересован.
Свободен, отношения, не самые радужные, остались позади, но переживать с тех пор не перестал.Рад будет переключиться на новые, тем более, что в Вас видит достойную себе пару.
Добрый день. На сейчас любимой  женщины нет. Вы  можете  быть  вместе  с этим м ужчиной.Все зависит от  вашего  желания
Здравствуйте! Вместе вы будете. Женщина на данное время есть, он сейчас от нее зависит, тянется за ней
Здравствуйте!
у этого мужчины нет любимой женщины. Он сейчас занят карьерным вопросам. Хотя в мыслях темноволосая женщина из прошлого, похоже связь с ней через ребёнка. Вы можете с ним быть вместе. Шанс прекрасный!
здравствуйте
любимой пока нет… но к вас есть все шансы ею стать...
в этом вопросе многое зависит именно от вас...
всё получится
мира и тепла вам!
никого у него нет… будете вместе… вопрос времени…
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Если он любит, то только одну, сейчас у него много дел, которые нужно решить до конца года, весь занятой. Вас помнит и вспоминает и желает встречи. Вы же вместе.
Здравствуйте да расклад говорит об отношениях, влюблённости, возможно это новые отношения. Скорее всего это вы его возлюбленная, будете с ним вместе.
Нету у него никого. Будут отношения с ним.
Добрый день.
Мужчина сейчас не в отношениях. Весь в работе. Расширяет свои границы как профессионал, может быть повышение по службе или новое дело. Это занимает все его мысли.
Он сейчас не настроен заводить новые романы. Но ваши отношения могут развиваться, и имеют хорошие перспективы развития.
С прошлым он окончательно порвал, будете вместе.