Какие у него мысли и чувства, прогноз отношений на месяц - вопрос №3461772

600 p

Дополнение автора от 18.10.19 22:19:34
какие планы?
чем может порадовать до конца года?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли — думает о своих делах, мысли о Вас — считает, что у него практически нет конкурентов, думает\. что Вы прелпочтете его\. если встанет такой выбор. Чувства — есть накал эмоций внутри, который погружает его в работу, чувство, что он может Вас завоевать, что вообще будет правильно жить так, как он хотел бы, следуя своим желаниям. Может пробовать манипулировать, но это манипулирование по обстоятельствам, чтобы понять Ваши чувства к нему.

Планы — романтический настрой, но надолго не загадывает, хочет показать себя значимым человеком в Ваших глазах и наконец определиться лично для себя со своими чувствами к Вам.

До конца года — может ограничивать себя, ориентируясь на правила и нормы, которые решил соблюдать сам. Может показать как ценит Вас, Ваше отношение и вообще ваше знакомство в целом — а также сказать об этом напрямую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, отношения будут постепенно развиваться в лучшую сторону
Чувства — спокойные, симпатия есть. Мысли — какие-то внутренние противоречия у него, почему то внешние факторы не дают ему действовать.  Особо каких-то событий не будет, довольно спокойно, любовных отношений точно нет, могут быть простое общение.
Удачи!
мужчина погружен в свои мысли. не до отношений… некоторый застой
Счастлив быть с Вами.В этом его и мысли, и чувства.
Влюблён в вас, настроен на развитие отношений дальше, в своих чувствах он искренен, именно в вас он видит ту, которой можно доверится, которая не предаст и всегда поймёт, а понимание для него очень важно.
Здравствуйте!
Этот человек очень ценит ваши отношения. Они дороги ему  теми эмоциями и впечатлениями, которыми сопровождалось ваше совместное времяпрепровождение. Он испытывает комфорт от чувства стабильности, которое этим отношениям было присуще. Эмоциональная сфера, связанная с вами, у этого человека определяется чувственными (физическими) ощущениями и базируется на доверии к вашим чувствам. Выпадает, что произошло или происходит что-то, что заставляет этого человека испытывать большую радость и удовлетворение. И он уже предвкушает, как ваши отношения начнут переживать новый виток позитивного развития.
Всех благ!
По мыслям идет расставание, уход от женщины, решение уйти от проблем
По чувствам, человека тревожит сомнительные перспективы, сомнительное прошлое, недоверие.
Прогноз на месяц, сердечные переживания, желание все обнулить, идет закрытость и зажатость в чувствах, полная заморозка чувств.
Планы, идут переживания, состояние печали, усталости, планы страдать.
Чем обрадует, идет встреча поездка, перелет, идет какое то предложение и желание добиться положительного результата
Здравствуйте, отношения довольно сложные, в прошлом со стороны мужчины идут разочарования, со стороны девушки иллюзии и завышенные ожидания, возможно мечты, не имеющие под собой реального фундамента.
В настоящем отношения отношения хорошие, присутствует счастье и гармония, со стороны девушки идёт некоторое легкомыслие.
В ближайшие месяц отношения охладятся, появятся злость и ссоры, вероятнее всего наступит кризис, до конца года конфликт продолжится, будет выплеск накопившихся упрёков и претензий.
У данных отношений скорее чувственно-эмоциональная основа, а не прочная и реальная, перспектива развития в будущем довольно хорошая
Любовные отношения с ним будут.
Здравствуйте! Пока молодой человек в своих мыслях и чувствах сам не уверен. Однако это больше от внутренних проблем. Он не умеет выстраивать отношения из-за не всегда позитивного родительского примера. Можно сказать, что им надо управлять в отношениях, тогда все будет в порядке. Он будет интуитивно следовать за женщиной, стремящейся мягко подчинить его себе. В целом до конца года ровно все будет. Но Вы можете улучшить отношения, если будете правильно считывать его потребности. Еще какая-то девушка просматривается, но она Вам не страшна. Она появилась в окружении, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту. Заполните ее собой, и он будет только Ваш.
Вы прошли через многое и планы озвучены, все будет только радовать.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ