Здравствуйте, хотел узнать что означает повышенный результат пепсиноген 1 = 247,62 при норме (30-130) и пониженный пепсиноген 2=3,72 при норме (4-22). Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3462148

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, интерпретировать эти результаты может только лечащий врач, владеющий полной информацией о состоянии Вашего здоровья. Такие изменения могут быть как при В12-дефицитной анемии, так и при более серьезных заболеваниях.