Здравствуйте!Что ждёт меня в личных отношениях?Будет ли предложение о замужестве?Когда?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3462154

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы не останетесь в одиночества потому что у вас есть линия любви и эта не дружба а именно любовь.и то что у вас с ним не пустая карта а ведущая дорога к созданию семейного очага.да будет и разговор и построения брачного союза