Здравствуйте. Скажите пожалуйста что нас с мужем ждёт в ближайшее время во всех сферах? Елена 22.07.1990 Александр 25.08.1990 - вопрос №3462309

600 p
14 ответов

Ответы

ДОбрый  веечр. У вас идет пополнения  вашего  семейства.По  финансам- хороший  подьем у  него. По  вашим здоровьям идет все  в норме.Благополучие и  успех во всем.
Ваш муж решит проблемы, чтобы быть рядом с вами после зимы… жильем будет решение, которое вас волнует… семья в 20 году обьединится…
Здравствуйте, все очень хорошо, финансы пусть не большие зато честно заработанные, стабильность тут, здоровье без больших проблем все те же некоторые нюансы не особо мешающие жить, в следующем году у вас будет беременность будете ждать ребенка, чем еще сильнее полюбите друг друга, ждет переезд в другое место жительства.удачи вам
Ваша семья освободится от зависимости внешней. Все препятствия будут устранены.
Но в семью войдёт искушение, расслабятся после того, как всё пойдёт на улучшение, и захочется большего. Но вы сможете это преодолеть и иссушение останется в прошлом.
Неприятный разговор, очень Вас огорчающий.Похоже на расставание.
беременность не за горами… долго будете вместе…
Здравствуйте! Ждут гармоничные отношения, пополнение скоро будет… В течение года видна беременность, родится здоровый мальчик. В финансовой сфере будет стабильность.
Здравствуйте. В настоящее время в вашей семейной жизни трудности и проблемы, конфликты, внизапные и ни на чем не основанные. Между вами сильные разногласия, которые не дают найти общий язык и понимание в желаниях и стремлениях друг друга. Охлаждение чувств, отдаденность. Вас ожидает возможно не окончательный разрыв, но очень тяжёлый кризисный период, который придётся пережить. Перспектива на будущее есть, но вам обоим нужно работать над отношениями.
Будьте умнее и мудрее его мамы, если хотите сохранить брак, промолчите кое где и не говорите о его маме плохо. Яблоко раздор может быть только его мама, которую он слушается. Девушка Вы вольная и очень независимая, но разделяйте правильно, не у ущерб себе, где Вы — любящая и любимая жена, а где — сама по себе, где можете себе позволить все что хотите. Уловите разницу. И будет Вам счастье.
В ближайшее время. период испытаний… в отношениях меньше… больше… в делах… финансовые трудности и очень сложное что-то с кем-то из родственников ( или несколькими родными)… какое-то неприятие яркое идёт от кровного человека… придётся и работу менять и возможно  место жительства и либо договариваться с родными… либо отпускать их с их мнением и жить дальше «своим умом»… все эти сложности преодолеете… вместе останетесь… семья хорошая… детки в ближайшие год-два… удачи!
Хороший брак и дети. Совместимая пара. Муж вас любит. Нету никаких проблем в семье. Все на доверии.
Забота друг о друге и хозяйстве. Меньше обижайтесь и будете счастливы.
Здравствуйте!
Переезд.Будете вместе, но есть сложности, вместе вы их преодолеете и с финансами у вас лучше дела будут идти.
Из-за финансовых трудностей будут проблемы в отношениях. Но, пока что это не критично, всякий раз будете мириться