Как быстро поднять гемоглобин после химиотерапии,через 5 дней следующий курс,а гемоглобин 80 - вопрос №3462432

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Иногда помогают циклические короткие голодания по 8-16 часов, если препараты не дают эффекта. Но голодания не должны быть в тягость и мучения. Они должны быть комфортны, приняты сердцем, иначе эффекты от них не будет.
Другой вариант питаться большим количеством белка. Вот моя статья о белке https://www.liveexpert.ru/journal/view/3228297-statya-o-pitanii-o-deficite-belka-i-o-svyazi-belka-so-zdorovem-nacii
Добра и здоровья вам!