Две недели я лечила боль в горле скажем незначительную и красные миндалины полосканиями- сода и соль и перекисью водорода и спреями мирамистин потом гелангин,краснота не уходила,единственное боль - вопрос №3462549

немного утихла, но буквально вчера боль усилилась, стало периодически отдавать в уши, боль в горле появилась при разговоре, я прощупала шею, после чего боль появилась и в ней.Скажите пожалуйста-могут ли это быть симптомы онкологического заболеваниями горла? 00:00:36

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Обратитесь к лору.
Необходимо, сменить схему лечения, сдать анализы.
К врачу как можно быстрее! Главное — предотвратить спуск инфекции в легкие (трахея, бронхи).
Здравствуйте.
Онкологическое заболевание-вряд ли, идет воспалительный процесс в горле, обострение..
Возможно то лечение, что делали-было неэффективным, нужно снимать воспаление, лечить миндалины или удалять их, могут назначить антибиотики.
Может быть осложнение на уши, сердце и др, если не будет назначено правильное лечение.
Не болейте.