поссорились с гражданским мужем его мать против меня и брата его жена тоже пытается его соблазнить наговаривает на меня что б мы разошлись на днях у брата жены день рождение которое они будут - вопрос №3462558

отмечать я естественно туда не приглашена как можно поступить что б муж перестал с брата женой встречаться и ходить к ним. Дата рождения:1975-03-04

Ответы

Между  вами  всеми нет мира  — и   отношения такие  долго не  продержатся.