Здравствуйте к чему снятся яйца куриные в моей подушке я их оттуда собирала их было много Дата рождения:1966-12-16 - вопрос №3462725

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как водится, подушка — «подружка сна», вечерне-ночного отдыха)) Она зачастую впитывает мысли, размышления, сновидения. Куриные яйца символ хлопот, достатка, перспектив. Вам могут снится как вещие сны, так и вечерний отдых может давать анализ каких-то произошедших событий. Не зря в народе есть поговорка — «Утро вечера мудренее»))) К утру у Вас  возможно могут приходить ответы на вечерние вопросы))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к прибыли-денньгам