Сегодня 5-день паузы после 21 таб Регулон месячных нет через 2 дня надо ли начинать следующий - вопрос №3462945

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  в большой случаев противозачаточные принимают по следующей схеме: 21 день следует принимать по 1й таблетке,  а затем следует 7 дней паузы и опять по новой. Поэтому сразу же после недельного перерыва начинайте принимать таблетки по схеме. Женский организм не всегда работает как часы и иногда случаются сбои, особенно если эти таблетки Вы начали принимать значительно недавно