Добрый день! Была вовлечена в обман на большую сумму денег, возбуждено уголовное дело. Выиграю ли я дело и будет ли наказан преступник? Год рождения мой 28.11.1982 - вопрос №3462951

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Решение суда будет за Вами,  наказание будет хилым, но деньги  он не отдаст, или же  нижтожная сумма, не более.  Он очень  хитрый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от хорошего адвоката, желательно, чтобы он не сотрудничал с правоохранительными органами, такое не редкость, если он будет вас склонять подписать «чистосердечное», то меняйте адвоката, адвокат должен быть только на вашей стороне и независимый.Мудрости вам!