Скажите пожалуйста у меня есть близкий знакомый нияз,меня зовут Эльза,недавно я начала с ним проводить время вместе,но при этом у меня есть парень,но его я разлюбила,а сказать не могу,вдруг моя - вопрос №3463063

судьба, его зовут динар, подскажите с ее мне лучше остаться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения. По вопросу лучше быть с парнем, которого зовут Динар