Мне не выйти из состояния депрессии,ничего не хочу,хочу умереть,в жизни все пусто ничего не клеится ни личная жизнь ни финансовая Елена 18.09.76 - вопрос №3463155

2 ответа

Ответы

Добрый день
На вас сильный негатив, из за которого с вами творится то, что вы описывааете. Нужно убирать все и вы восстановитесь.
Умереть успеете.Проблемы даны для их решения с Вашей стороны, а не всхлипов.Из всего есть выход.