Здравствуйте, я месяц назад выпила Постирон(было ужасным решением, я не знала о страшных побочных действия). После приёма ментруация пришла в срок, но после на 14 день цикла были - вопрос №3463324

коричневыевыделениябез запаха и безболезненный (в побочных действиях написано, что это норма). Если считать от нормальной менструации, то сейчас задержка уже 2 недели, в если с мажущих выделение, то 4 дня. Считать цикл с последней менструации или с мажущих выделений? Скажите правда, что после Постирона начинаются ужасные проблемы и может привести к дисфункция яичников, образовании кист? К гинекологу попасть не возможности ещё несколько недель, а переживания ужасные насчёт здоровья.Постирон спровоцировал гормональный сбой, т.к ранее с циклом все было впорядке.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна