Здравствуйте. Появится ли у меня когда нибудь хорошая подруга? Не хватает общения, дружемских посиделок. Виктория 18.02.1990 - вопрос №3463492

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, добрый день. В вашем прошлом есть человек, который искренне к вам относится и хотел бы с вами дружить. Но и в будущем, в течение двух лет будет знакомство, которое может привести к искренней дружбе. Будьте чуть открытее.