Здравствуйте мне 28лет болит горло уже месяц пила гроприносин ампициллин полоскала горло пшикала танфлекс не помогает прописали цефазолин люголь тоже не помог педиатр ни чего не видит - вопрос №3463685

сказалгорлоидеально чистое а оно у меня болит и я посветила фонариком сама посмотрела у меня там по бокам шишки и язвы и на задней стенке желтенькие пузырьки что это может быть и какие анализы нужно сдать?
1 ответ

Ответы

Странно, что вам 28 лет, а горло смотрел педиатр. Сходите к взрослому ЛОРу