Здравствуйте! Подскажите пожалуйста красная двигающаяся точка на стене. Потом исчезла. Видел такие в церкви или храме. Просили показать их. Появились внизу икон потом исчезли тоже. Назвали - вопрос №3463745

снайпера, но нигде не могу найти ответ. Вроде есть синий еще но не видел. Что они значат?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Эти все «знаки» и размышления над ними от лукавого, целью их есть отвлечение прихожан от общения с Богом посредством молитвы, для чего есть  Иисусова церковь. Люди в храме во время таких раздумий отсутствуют умом.