Дорогие эксперты! Вопрос снова о работе! Так как где-то через полгода готовится реорганизация, то я начала искать работу. Поступило предложение от госучреждения. Просили выйти как можно скорее! На - вопрос №3463750

600 p
первый взгляд предложение интересное, хотя в зарплате теряю прилично. Объем работы очень большой! Посоветуйте, что делать? Идти туда или нет? И как всё сложится, если останусь на своём месте до конца? Спасибо заранее! Елена 25.04.1970
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Как выпадает, Вам стоит серьёзно обратить внимание на это предложение о данной работе. Перспективы  там для Вас видны вполне хорошие, несмотря на большой объём работы. Вы к нему привыкнете, быстро адаптируетесь, там Вам будет помощь от вашей коллеги. В финансовом плане — эта работа для Вас также будет успешной. Видно, что постепенно Ваш доход там будет повышаться. На этой работе будет стабильность и карьерный рост, начальство будет очень ценить Вас за профессионализм, трудолюбие, ответственность и  Ваше умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях.

На текущей же работе, если останетесь,  хоть она и приносит Вам хорошую финансовую прибыль, но здесь просматриваются в ближайшем будущем проблемы  — как рабочего, так и личного характера (связанного с руководством). Объёмы работы уменьшаться не будут, переживания, стрессы видны. Вам здесь будет как минимум некомфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит менять в работе сейчас ничего, оставайтесь на прежнем месте.У вас будет работа и хороший оклад.
Доброй ночи, идет информация что сейчас нету смысла менять работу, там идет много бумаг и что то как подставное что надо исправлять быстро и вас хотят завалит там работой.У вас будет выбор работы к лучшему в следущем году.Берегите здоровье и больше отдыха вам желаю.Перспектива в будущем в работе успех идут бумаги.Желаю удачи и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
я вижу что вы сможете устроиться на это место и у вас в дальнейшем получится выйти на другой уровень дохода, не в этой сфере, а через знакомства которые вы приобретёте!!!
Если останетесь на своем месте, то, вроде бы, неплохо, и даже на какой-то период времени спокойно.Но реорганизацию никто не отменит, и потом останетесь ни с чем.Считайте предложение благословением.А финансовый вопрос со временем решится.Для Вас сейчас более главным является стабильность.
Доброе утро!
Елена!
Если остаться до конца-то вы будете в состоянии, когда не знаешь будущего, но потом может все повернуться в лучшую сторону для вас.Вы сможете преодолеть трудности и после реорганизации не останетесь без работы.
Если уйдете в госучреждение-первый момент тяжело, будет на меньшей зарплате, потом привыкнете, но все равно будете искать лучшие возможности по зарплате.Так как на том месте это будет сделать трудно.
Добрый день, идите туда куда уже берут, зарекомендует себя в течении года и должность и зарплата вырастит.
Здравствуйте.если останетесь в организации, то временно.в целом позднее придется уйти всё равно.поэтому лучшим вариантом для вас, это воспользоватся предложением.и вы точно не пожалеете.да.конечно работу заного, всё по другому, но раз такая ситуация сложилась, предложение нужно принять раньше.Удачи вам!
Вы пока тут оставайтесь.
Здравствуйте! Новое предложение — это стабильная работа на долгие годы, с постепенным ростом зарплаты. Старая работа — неустойчивая позиция, то есть какое то время проработаете, а потом придется искать работу. Рекомендация выйти на предложенную должность.
Слушайте, что сердце подскажет. Не ошибетесь.
Здравствуйте Елена!
Хоть для Вас и благоприятны перемены, но переходить в госучреждение накануне глобального сокращения госслужащих в следующем году не стоит, да еще и на более низкую оплату с большим объемом работы.
Есть вероятность, что Вам предложат остаться, добросовестных работников ценят. Реорганизация не ликвидация.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Оставшись на прежней работе, вы будете постоянно переживать, нервничать и думать о её смене. Если сейчас у вас есть хорошие шансы для новой работы, а они появились на данный момент, то желательно поменять сейчас, немного потеряете в деньгах, но всегда приходится чем-то жертвовать. но возможно потом всё  окупиться и поднимут зарплату. Решать всё же вам придётся как поступить. Всего доброго!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
идите… на старом месте ловить нечего… а на новой работе будет постепенно  прогресс…
Не торопитесь принимать предложение, там не всё Вам озвучено. Скрыто много  неприятных для Вас сюрпризов. Оставайтесь пока на своем месте и продолжайте поиски