Здравствуйте!Подскажите пожалуйста подходящий ли сейчас период для смены работы.Если я уволюсь с работы найду ли я другую работу вскоре.Елена 13.09.1976 - вопрос №3463927

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

* Подходящее ли сейчас время для смены работы (Кольцо) — да, время неплохое. Сможете активизировать связи.
* Если сейчас уволитесь, найдете ли другую работу (Корабль) — нет, не найдете. Вам нужно начинать процесс поиска уже сейчас. И тогда уже сможете спланировать уход. Но я бы подождал до следующего года, потому что сейчас не все так плохо. Что вас подталкивает к себе работы именно сейчас?

Удачи, ожидаю обратной связи и комментариев!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты вам не советуют уходить а стоит выждать.хотя у вас будет шанс исполнить то что задумали по линии этого года конец осени.а вот выжидания пойдёт на пользу в этом есть помощь по линии дружбы
Лучше ничего не менять
Нет, вскоре не найдете.