Здравствуйте! У меня пропала кошка. Зовут Багира. Второй день нет дома, что ей срвсем не свойственно. Что с ней? Где она может быть? И вернется ли домой? Спасибо всем кто ответит... - вопрос №3464001

Дополнение автора от 06.10.19 11:46:06
P.S. Кошка стерилизованная
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Близко с Вами, просто прячется.Вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую!

* Что с ней (Звезды) — она живая, но где-то блуждала, ее что-то привлекло. Замечали за нее какие-либо странности в последнее время?
* Где она сейчас (Дама) — рядом с женщиной, но далеко от вас.
* Вернется ли домой (Развилка) — расстояние показано, но шанс на возвращение есть.

Удачи, ожидаю обратной связи и комментариев!
Кошка по соседству, но у нее 1.5- 2 дня тому назад был  не очень хороший  показатель.  Сейчас ее карта   находится в секторе «здоровье»  и здесь  карта кошки также испытывает   напряжение.  Единственный  положительный показатель, который  присутствует в раскладе- да, вернется, но почечму-то идет карта врача или же  нуждается в  помощи .  Если смотреть  более шире  на расклад, то можно его  толковать, как «у партнера». Может взяли для случки  с котом?
Да вернется домой