Что сейчас происходит в личной жизни у девушки? Живет ли она с мужем Владимиром? Будут ли они вместе дальше жить? Алёна - вопрос №3464131

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день
Живут, но на грани развода, так как у нее на сердце другой мужчина и она готова на все ради него.
Девушка  живет  вместе с мужем.Дальнейшее    совместное проживание  у них  идет не на долгое   время.