Здравствуйте! У мужа появилась сыпь по всему телу. Позавчера вечером зуд был очень сильный. При этом температура тела 36,9. Мы вызвали скорую помощь. Они сказали, что это алергия. Вкололи укол и - вопрос №3464320

сказали, что на следующий день до обеда пройдёт. Сыпь на самом деле стала, но не надолго. Периодически все равно появляется зуд. Посоветуйте, что делать? Какие препараты по принимать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.что могло вызвать у него аллергию? еда или средства  побуту? что было новое?