Мне 28 лет. Я стала замечать что с нервами моими проблемы. И начал закрываться левый глаз. Правый в норме, а левый прикрыт теперь. Что это может быть? Щитовитка в норме, невролог сейчас назначил - вопрос №3464366

успокоительные.
3 ответа

Ответы

Прикрыт глаз? Может у вас птоз на фоне пареза лицевого нерва?
Здравствуйте Дарья. Что за успокоительные? От какой болезни? Какой поставлен диагноз?
Здравствуйте, успокоительные здесь совершенно ни к чему, сначала нужно установить диагноз, а потом только уже выбирать тактику лечения.